DIRECTORIO AYUNTAMIENTO

Ayuntamiento

Plaza Mayor, 4.

949390850

ayuntamiento@siguenza.es

 

Centralita ext.110

 

Recaudación ext.100

      recaudación@siguenza.es

 

Padrón y Registro ext.113

      marisol@siguenza.es

 

Tesorería ext.116

      rplaza@siguenza.es

 

Recursos Humanos  ext.114

      ncabrera@siguenza.es

 

Archivo ext.123

      archivo@siguenza.es

 

Concejalía de Obras ext.129

      flucio@siguenza.es

 

Interventor ext.122

      intervencion@siguenza.es

Arquitecto Técnico ext.129

       arquitectotecnico@siguenza.es

 

Urbanismo ext.126

       auxurbanismo@siguenza.es

                                    ext.127

urbanismo@siguenza.es

 

Técnico Adm. General ext.112

       tag@siguenza.es

 

Recaudación Provincial

949390688

recaudacion.siguenza@dguadalajara.es

 

Policía Local

Plaza Mayor, 4

690126808 ext.104

policialocal@siguenza.es

 

Oficina Municipal de Turismo

949347007

turismo@siguenza.es

 

Centro Sociocultural El Torreón

Valencia, 5 

Trabajadores Sociales

949391799 ext. 200-201

  tomas@siguenza.es

      tsmonica@siguenza.es

 

Centro de la Mujer

949347041 ext. 202-203

cmujer@siguenza.es

 

Técnico Sociocultural

949390850 ext.115

gpallan@siguenza.es

 

Educadora de familia

949390850 ext. 204

cmpastor@externas.jccm.es

 

Biblioteca

949390519 ext. 205

           biblioteca@siguenza.es

 

 

Centro Juvenil La Salamandra

Pol. Alameda, 1

949393881

centrojuvenil@siguenza.es

 

Casa Doncel

Plaza de San Vicente, s/n

949390362 ext.130

Archivo 949393906

 

Complejo Deportivo La Salceda

Calle La Salceda s/n

949828266 ext.131

Piscina

949828266 ext.135

 

Centro Social Polivalente

Bar

     C/ José de Villaviciosa, 4 bajo

    949390595

Presidencia

949391852

  

Centro Cultural Paseo de los Arcos

Paseo de los Arcos s/n

 

Centro Cultural Plazuela de la Cárcel

Plazuela de la Cárcel s/n

 

Teatro-Auditorio El Pósito

Calle del Peso s/n

 

Ermita de San Roque

Calle de San Roque s/n